21.04.2015 Жанна спрашивает:

Врач выписал противозачаточное средство Мидиана в качестве лечения.

Мне 40 лет я курю. После обследования врачом был поставлен диагноз эндометриоз генитальный в качестве лечения врач выписал мне ОК.( Мидиану), но там противопоказания для курящих. Принимать 5 мес. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли бросить курить и начать прием Мидианы?

Да, Вам следует прекратить курение и тогда сможете принимать этот препарат.

отвечает: МедКоллегияПолисМед