21.04.2015 Анастасия спрашивает:

Могу ли я быть беременна

Был ПА 6.04,муж кончил в меня,мес-ые должны быть 22.04,никаких предпосылок к ним нет,сегодня пошли небольшие красные выделения,но живот и грудь не болит,могу ли я быть беременна,очень хотим ребенка с мужем

Наберитесь терпения, не стоит нервничать, скоро все станет ясно. Излишние переживания Вам не помогут, а наоборот, могут повредить. Побольше дышите воздухом, прогуливайтесь, ешьте свежие фрукты, слушайте хорошую музыку.

отвечает: МедКоллегияПолисМед