21.04.2015 Дмитрий спрашивает:

Боль в области сердца

Добрый вечер,болело в области сердца,позже стало болеть в области поджелудочной железы,обратился к врачу выписали таблетки,но они не помогают и боли не проходят,теперь стало болеть чуть ниже сердца ,что делать,боль почти не уходит

Дмитрий, только обращение к врачу может помочь Вам. Без осмотра, выслушивания, данных анализов совет Вам дистанционно дать невозможно. Тем более даже не зная того, какие таблетки Вы принимали, как долго и в каких дозах.

отвечает: МедКоллегияПолисМед