21.04.2015 Марина спрашивает:

??????

То есть я должна всю жизнь пить логест чтоб незабеременеть и их никак нельзя бросить???? Рассталкуйте мне вопрос пожалуйста, как бросить пить ок чтобы не забеременеть?)

Марина, помимо приема противозачаточных препаратов существуют другие методы контрацепции, если Вы принимали логест исключительно из этих соображений и хотите прекратить его прием, то Вам надо подойти к гинекологу, который должен осмотреть Вас, возможно назначить анализы и на основании всего уже рекомендовать способ контрацепции.

отвечает: МедКоллегияПолисМед