22.04.2015 Юлия спрашивает:

Болят соски

Полового акта как такого не было, только оральные ласки, сперма вроде не попадала на меня, но была тошнота задержка месячных тесты 2 раза показали отрицательно, месячные на 6 день пошли нормально, обильно. Тошнота вылечила препаратами для желудка, но какие то неприятные ощущения если трогать соски вроде боли как таковой нет. Грудь в размерах не менялась, и цвет сосков тоже.. Это может быть беременность ? Мне этого очень не хотелось бы всего 19 лет мне

Юлия, по Вашему описанию можно сделать вывод, что беременности у Вас нет.

отвечает: МедКоллегияПолисМед