22.04.2015 Александра спрашивает:

Задержка месячных

Добрый день! Подскажите пожайлуста у меня была задержка 7 дней, а потом начались месячные. Домой етого они начинались во время без задержки, мы с мужем хочем ребенка но за 2 года никак не получается никогда нет предохранялись и я не пыла никаких таблеток. Скажите есть вероятность того что я беремена?????

Александра, если начались месячные, то это говорит о том, что беременности у Вас нет. Если Вы уже 2 года пытаетесь завести ребенка и у Вас ничего не получается, то следует обратиться к врачу, лучше в центр репродукции. Если рядом такого нет, то к гинекологу. Вам помогут разобраться с причиной и помочь.

отвечает: МедКоллегияПолисМед