22.04.2015 Эльза спрашивает:

цистит

Здравствуйте, у меня почти неделю проблема с мочевым, стала ходить по несколько раз в день. раньше целый день максимум два раза ходила. Сейчас то и делаю бегаю в туалет по несколько раз, такое со мной первый раз. Что мне делать? боюсь потом недержание будет. Спасибо.

Эльза, бояться ничего не надо, а вот посетить врача необходимо. Вам помогут определить причину, обследуют и назначат анализы, также сразу порекомендуют грамотное лечение. Вам станет легче. Просто как можно быстрее посетите врача, чтобы недопустить развития хронической формы воспаления, которая будет для Вас проблемой на длительный срок.

отвечает: МедКоллегияПолисМед