23.04.2015 Катя спрашивает:

Вероятность беременности

Секса не было год. Только оральные ласки. Парень делал куни, после чего я одела трусы и был минет, парень не кончал на меня. Точно не помню но никак попасть ничего не должно было. Месячные начались с задержкой на 6 дней. В период задержки сделала тест, показал отрицательно, начались месячные, прошли обильно. Через неделю после окончания пмс начало мутить, до рвоты никогда не доходило, сделала еще раз тест и тоже отрицательно, не так сильно мутило, начали пить припорашивать для желудка, стало намного легче. Спустя 2 недель, начали болеть соски да и вся грудь при нажатии на нее, но вроде изменений в цвете сосков и размере груди нет. Низ живота не тянет, но началась иногда слабая боль как при месячных. Кровянистых выделений не было и нет, только месячные тогда. Это может быть беременность ?

Катя, для беременности нужны нормальные половые акты, а не перверсии. Вам надо просто нормально питаться, заниматься физкультурой и все станет на свои места. Попутно обследоать желудочно-кишечный тракт, не исключено, что проблема есть скорее всего там.

отвечает: МедКоллегияПолисМед