23.04.2015 Камила спрашивает:

Задержка менструации

Здравствуйте! Уже более года предохраняемся презервативами, используем их от самого начала до конца, партнер кончает внутрь в презерватив. Последние два цикла были 30 и 29 дней. Сейчас, получается, задержка уже 3 или 4 день, болят соски, немного ноет низ живота, есть белые густые выделения без резкого запаха. Последние месячные начались 22 марта, последний половой акт был 18 апреля (сегодня 23), на презервативе после снятия были замечены странные ровные полоски по диаметру всего изделия, как будто латекс помутнел. До этого подобного не было. Презервативы никогда не рвались. Всегда проверяю после акта, не пропускает ли латекс, немного растягиваю его. 22 апреля, на 2 или 3 день задержки, утренний тест-полоска показала отрицательный результат. Какова вероятность наступления беременности? Заранее спасибо.

Вероятности наступления беременности вообще нет. Но самое страшное в том, что у Вас вообще существует страх беременности. Вот это действительно проблема.

отвечает: МедКоллегияПолисМед