27.04.2015 Ольга спрашивает:

Дискомфорт внизу живота

полового акта не было, только оральные ласки без проникновения. Были месячные( обильные, но с задержкой, делала тесты, показали отрицательно). Где-то в середине цикла даже чуть позже, начали болеть соски при нажатии и какой то дискомфорт внизу живота, боли как при месячных нет. Не проходит уже дней 5. Что это может быть ?

Ольга, если не беременность, то возможно воспалительный процесс. Где именно, надо выяснять. Возможно придатки, возможно кишечник. Есть еще какие-либо изменения? Нарушения стула, частое мочеиспускание, или еще что-либо? Прочитайте статью на сайте о видах болей внизу живота. Боли внизу живота

отвечает: МедКоллегияПолисМед