28.04.2015 Юлия спрашивает:

Грудь

Проникновения не было, куни и минет, была задержка но потом месячные были обильные тесты на беременность показали отрицательно, но почему то болит груд за 2 недели перед следующими месячными и иногда болит живот. Но слабо и редко. Увет сосков не меняли, но при нажатии больно, размет груди тоже не менялся.. Что это может быть? Беременность?

Юлия, для наступления беременности нужен нормальный половой акт с семяизвержением во влагалище. От различных экспериментов над половой жизнью беременность не случается. Прочтите на сайте статью О признаках беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед