28.04.2015 Галина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте,подскажите.Цикл 28 дней,стабильный,овуляция была примерно 12-13 апреля,так как определяю ее по характерным болям в яичниках. 21 числа был секс в презервативе,вроде ничего не сползало и не рвалось. Месячные должны были придти 27,апреля,но в этот день просто ужасно болели яичники,и месячные не пришли,возможна ли беременность?

Галина, говорить о беременности с такими данными преждевременно. Тем более не было никаких оснований для нее. Более конкретно о возможности беременности прочитайте статью с нашего сайта 25 признаках беременности. Если после нее возникнут какие-либо вопросы, или необходимо будет уточнение будем рады Вам помочь и дать максимально возможную консультацию.

отвечает: МедКоллегияПолисМед