28.04.2015 Саша спрашивает:

Беременность и мононуклеоз…

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Муж переболел мононуклеозом.Когда мы можем пытаться зачать ребенка?Нужно ли воздержаться какое-то время и,если да,то сколько?Заранее спасибо!

Саша, если муж уже выздоровел и чувствует себя нормально, то нет никаких противопоказаний с его стороны, чтобы не заводить ребенка. Прочитайте более подробно об этом заболевании на нашем сайте: Инфекционный мононуклеоз. Надеемся статья Вам поможет, если возникнут вопросы, задавайте, с радостью поможем.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед