28.04.2015 Ксения спрашивает:

Первый ПА, презерватив сполз могла ли забеременеть ?

Здравствуйте , помогите пожалуйста , мне 18 лет, 3 дня назад был первый сексуальный опыт , лишилась девственности, половой акт был защищенным , парень кончил но презерватив был спущен меньше чем на половину , после того как парень кончил половой акт сразу был прерван, и минут через 15 я пошла все промыла , могла ли я забеременеть ?

Ксения, возможность забеременеть зависит от того, произошло ли оплодотворение яйцеклетки или нет. Вот эта статья сайта поможет Вам разобраться в наличии или отсутствии беременности. Если возникнут вопросы, задавайте. Постараемся дать исчерпывающий ответ.

отвечает: МедКоллегияПолисМед