01.05.2015 Владислав спрашивает:

тяжело дышать.

ттяжело дыщать после сигареты кружится голова ,что за болезнь?плюс ко всему иногда странное паническое состояние как будто теряю контроль над собой,бывало что как будто голоса в голове ,когда читаю,как будто выкрикивают,один раз было что одна мистическая фортепьянная пьеса(я пианист) зазвучала тысячью противных голосов,было страшно.началось на неделе буквально

Владислав, в этом случае надо обратиться к психиатру. Это единственный специалист, который может Вам помочь. И делать это надо не откладывая. Если речь идет о спонтанной атаке, то вскоре все пройдет, но не исключено развитие более серъезного заболевания, поэтому отложив все надо обратиться к специалисту, в любом случае, чем раньше начать обследование и возможное лечение, тем лучше и быстрее результат. Не исключено,что у Вас просто симптомы переутомления, или стрессовая реакция. Прислушайтесь к нашему совету, выздоравливайте.

отвечает: МедКоллегияПолисМед