13.06.2009 Elena спрашивает:

Vopros o zashemlenii nerva

U menya zashemlenie nerva mezhdu pravoi lopatkoi i pozvonkom. Boli pri vozhdenii mashini,pri rezkih dvizheniyah,pri kashle,inoi raz dazhe pri vzdohe … Uzhe 3 dnya muchaus,lechus kremami rastiraushimi,kak Analgos,Deklofenak.I sogrevaushiy plastir s krasnim percem.Osobo tolku net …

Обратитесь к невропатологу. Возможно вы нуждаетесь в более сложном лечении. Не прибегайте к услугам массажистов и мануалистов без предварительной консультации с невропатологом.