05.05.2015 Наталья спрашивает:

Постоянный Шум в одном ухе

Добрый день. У меня пол года назад был шум в ухе, но прошел. Сейчас повторно началось и длится уже три недели. Ходила и к лор врачу и кардиологу все нормально. Была у невролога выписал лекарства цинаризин — не помалает. Сказал, что может быть из-за проблем с шейным отделом позвоночника. Ходила на массаж и на прием к мануал носу терапевту — ничего не помогает. Подскажите к какому врачу мне обратится и какое обследование пройти, чтобы не тратить кучу денег и понять от чего шум и снижен слух?

Наталья, Вы поступали совершенно верно. Для помощи в решении Вашего вопроса прочитайте статью о шуме в ушах. Если после прочтения останутся вопросы, то попытаемся ответить на них.

отвечает: МедКоллегияПолисМед