18.05.2015 Елена спрашивает:

Мазок на микрофлору

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов! Сказали присутствует сильное воспаление и назначили еще ряд анализов, но средств уже нет чтобы их сдать! Может подскажете по этим результатам чем могу вылечить? V Эпителий плоский пластами в п/зрения L-до 50 в п/зрения. Флора-смешанная обильная C. Эпителий пластами в п/зрения L-смешанная в п/зрения U. Эпителий плоский пластами в п/зрения L-единичные в п/зрения Заранее спасибо!

Елена, невозможно назначать медикаментозное лечение без контакта с больным.
Какие именно Вам назначили исследования? По имеющимся данным у Вас
действительно имеется воспалительный процесс, но назначать
те же антибиотики без больного будет грубой ошибкой.
Постарайтесь как-то найти необходимые средства, ведь речь идет о Вашем здоровье.
Может быть есть возможность обратиться в другое медицинское учреждение.

отвечает: МедКоллегияПолисМед