18.05.2015 Екатерина спрашивает:

возможна ли беременность?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть если был с мужем незащищенный секс за предположительно за 7 дней до месячных.как раз в этот день болел бок ,он у меня болит всегда так при овуляции.Через два дня делала тест показал один отрицательный другой две полосочки ,вторая бледная. Состояние здоровья средняя первые дни болел низ живота,диарея была,часто бегаю в туалет.Может говорить еще рано ,но просто я очень хочу забеременеть.Подскажите мне?

Екатерина, если месячные не начались в срок, то Вам просто надо выждать несколько дней, затем сделать в указанные сроки тесты, если они окажутся положительными, то Вам необходимо обратить внимание на признаки беременности. Когда они также окажутся положительными уже можно будет говорить о вероятной беременности и тогда Вам уже предстоит посещение врача-гинеколога. В помощь Вам предлагаем прочитать статью нашего сайта: 25 признаков беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед