Здравствуйте, Наталья!
Первое, что нужно сделать это сбить температуру. Для этого лучше использовать препараты на основе парацетамола. Не позволяйте температуре подниматься выше 38 С так как у ребенка могут начаться судороги.
А какие еще симптомы болезни есть у ребенка? Чем вызвана необходимость лечения макропеном? Без подозрений на бактериальную природу болезни нет никаких оснований использовать антибиотики!
Ребенок болеет 6 дней,температура держится 38 и 7,сейчас на шестой день 38 и 3!!
Ребенок болеет 6 дней,температура держится 38 и 7,сейчас на шестой день 38 и 3!! Помогите,пожалуйста!!!! Ребенок с эпилепсией,и первый раз так долго держится температура! Нужно ли лечить макропеном? Помогите,умоляю!!!!!!