29.05.2015 иван спрашивает:

сыпь на лобке

добрый день меня зовут иван мне 25лет.у меня такая проблема сперва появились белые прыщи несколько на лобке я не предавал этому значения.потом появились ещё пару штук я попробовал их выдавить получилось,потом через некоторое время появилась сыпь на лобке и чешется очень,я чесал конечно па-чешешь по кайфуешь вроде не чего потом опять,потом перешло на член немного и сегодня заметил что появилось на головке пару красных не больших прыщей,может это быть от того что не очень часто подмывался?я прижигал ёдом помогает не чешется и когда помоешься тоже какое-то время не чешется?что это?чем лечить?это страшно или нет?как сказать об этом своей девушке?

Иван, Вам надо посетить врача- дерматовенеролога. По описанным Вами признакам тяжело разобраться с чем имеем дело. Поэтому необходимо обратиться напрямую к специалисту. Вам проведут диагностику, при необходимости назначат лечение и дадут рекомендации. Выздоравливайте!

отвечает: МедКоллегияПолисМед