30.05.2015 Юлия спрашивает:

Беременность

переспала с парнем, презерватив не рвался и не слетал. Но я очень переживаю, так как после этого у меня болел низ живота и немного мутило. Через 2 дня должны быть месячные, болит грудь при нажатии. Я могла забеременеть ?

Юлия, беременности должен предшествовать нормальный половай акт, без зачаточных, презервативов и различных ухищрений. А боли внизу живота и другие неприятные явления скорее всего говорят о том, что у Вас не исключены воспалительные процессы в половых органах. По этому поводу Вам лучше всего показаться гинекологу для диагностики и возможному лечению

отвечает: МедКоллегияПолисМед