30.05.2015 Александр спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Моя девушка пьет противозачаточные. Пошел второй месяц В среду у нее начались месячные, а в пятницу у нас был половой акт без предохранения. Я не уверен, кончил ли я внутрь Но после акта, месячные закончились, хотя продлились всего два дня Возможно ли беременность?

Александр. Прием противозачаточных препаратов имеет свои побочные эффекты. Назначать эти препараты должен врач по показаниям. Для беременности нужны нормальные половые акты, без средств контрацепции. Так что Вашей девушке рекомендуем обратиться к гинекологу для обследования.

отвечает: МедКоллегияПолисМед