02.06.2015 Анна спрашивает:

Гинеколь в каком цикле пить?

Здравствуйте. Я пью Боровую матку во 2-ой фазе цикла, хочу перейти на Гинеколь от Эвалар с какого дня пить его?

Анна, конечно Вам решать, но в чем смысл перехода? В составе тот-же растительный препарат. Если Вы достали нормально заготовленную Боровую матку, то вряд ли Гинеколь будет действовать качественнее. Вообще-то назначать такие фитопрепараты лучше всего в консультации с врачом, занимающемся конкретно фитотерапией. Осмотрев Вас и возможно анализы, врач подберет наиболее оптимальную схему приема. Желаем здоровья!

отвечает: МедКоллегияПолисМед