02.06.2015 Анна спрашивает:

Идёт кровь после приема боровой матки.

Здравствуйте. Принимаю боровую матку 3 месяц во 2-ой фазе цикла. На 19 день пошли коричневые выделения, а на 20 д.ц. пошла кровь, боли нет. На 14 д.ц делала УЗИ обнлружели фолликулярную кисту. При приеме боровой матки может идет кровь или киста лопнула? Прекратила пить боровую матку.

Анна, да действительно, при приеме Боровой матки случаются кровотечения. Так что Вы поступили правильно. Но Гинеколь тоже содержит Боровую матку. Так что вряд ли смена лекарства решит эту проблему. Пока же Вам необходимо посетить гинеколога с целью выявления источника кровотечения и его устранения.

отвечает: МедКоллегияПолисМед