02.06.2015 Виктория спрашивает:

Вопрос важный для каждой женщины

Здравствуйте! У меня артериальная гипертензия, опущение правой почки, хронический пиланифрит. Смогу ли я родить и выносить ребеночка?

Виктория, какие цифры артериального давления у Вас? Сколько Вам лет? Были у Вас беременности? Есть ли дети? Если «да», то сколько и какого возраста. Хронический пиелонефрит у Вас сколько длится? Анализы есть? Для ответа на Ваш вопрос нужна максимальная тематическая информация.

отвечает: МедКоллегияПолисМед