02.06.2015 Галина спрашивает:

Прием регулона после перерыва

Регулон принимаю 2,5 года. При семидневном промежутке случайно забыла купить препарат и пришлось пропустить месяц. Ждала очередных месячных, чтоб начать прием, но произошла задержка. Когда теперь начинать прием опять?

Галина, на сколько длительная была задержка и каков характер месячных был после нее? Принимать препарат нужно по инструкции как впервые, если был месячный перерыв. Будьте внимательны при приеме лекарств, старайтесь четко придерживаться инструкции. Помните, что они влияют на многие системы организма.

отвечает: МедКоллегияПолисМед