02.06.2015 Анастасия спрашивает:

Сильная боль в низу живота слева

Здравствуйте. Мне 19 лет.Я неделю пролежала в больнице,попала с диагнозом-разрыв кисты левого яичника. Выписали-вечером дома опять начались боли в низу живота слева(боли почти в паху) ,тянущие ,временами дерзающие,весь низ живота и низ поясницы сильно горит,все это сопровождается переодически температурой 37,5. Бывает тошнота,головные боли. Забрали второй раз в больницу-анализы хорошие,лейкоциты в норме. Теперь предположения на воспаление кишечника. А так у меня есть рефлюгастрит и две эрозии. Скажите пожайлуста, что это может быть???? На перитонит не похоже?

Анастасия, не волнуйтесь, если бы был перитонит, Вам бы сразу сказали. При нем есть специфические симптомы, которые ни с чем не спутаешь. А вот обследование Вам надо проходить полное, выяснять причину болей. Если анализы в норме и на них нет признаков воспаления, то возможно речь идет о спаечном процессе. В любом случае не отказывайтесь ни от какой диагностики.

отвечает: МедКоллегияПолисМед