03.06.2015 Виктория спрашивает:

Вопрос важный для каждой женщины

Лет мне 17, детей нет. Давление 16080 пульс 100. Анализы лейкоциты доходили до 12250. Хронический пиланифрит длятся уже больше двух лет

Виктория, а вопрос Ваш где? Хронический пиелонефрит требует постоянного наблюдения и лечения. Пока Вы не задали вопрос мы порекомендуем Вам для ознакомления статью, имеющуюся на нашем сайте. Надеемся она Вам поможет Хронический пиелонефрит.: симптомы, причины , лечение. Если после прочтения возникнут дополнительные вопросы, мы их вместе с Вами разберем. Выздоравливайте!

отвечает: МедКоллегияПолисМед