04.06.2015 АннаАнна спрашивает:

лешение девственности .беременность?

меня парень гдето месяц назад лешил девственности (без защиты )но он вытащил вовремя ,потом через день опять и тоже вовремя .на следующий день пошли месячные .потом было через неделю и месячные кончились уже как два дня .причем после этого у меня пошла кровь и ночью сильно тянуло внизу живота . потом я наблюдала сильные выделения . так вот , недавно были месячные но их сложно так назвать . были два дня и то утром шли вечером вообще все чисто .прошло две недели были выделения сильные и опять коричневые выделения и второй день кровь . это тяжело месячными назвать . что это ?очень переживаю

Анна. Все что можно сейчас Вам посоветовать — как можно быстрее обратиться к гинекологу. Возможно у Вас воспалительный процесс. Возможно сбой цикла. Причину установит только врач при осмотре.

отвечает: МедКоллегияПолисМед