04.06.2015 Влад спрашивает:

Болят легкие

Здравствуйте,последние дня 4 после начала сессии начали болеть легкие,при чем боль какает а странная,если глубоко вдохнуть то на время она приходит а потом возвращается,плохо дышит нос точнее одна ноздря дышит вторая нет,Был у кардиолога пол года назад сказали что все нормально.Пропил курс успокоительных вроде прошло а сейчас опять началось.Кури в течении 4 лет.Что делать подскажите пожалуйста,и что это может быть.Хотел еще добавить что часто приходится отхаркивать.

Влад, опишите подробнее боль. Сильная, или нет? Колющая, давящая, режущая, острая, тупая, ноющая? Постоянная или периодическая. Сильнее ночью, или днем, температура есть? Ходили на прием к пульмонологу? Возможно боль в груди не связана с заболеванием легких? Делали флюорографию? Когда? Результат? Есть ли результат клинического анализа крови? Если сейчас только возникла боль, то в связи с чем обращались полгода назад к кардиологу? И что именно после приема успокоительных прошло? Помочь Вам советом можно только узнав ситуацию достаточно подробно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед