06.06.2015 Станислав спрашивает:

Спасибо

Спасибо Вам. Если в худшем варианте подтвердится это заболивание могу я в данный момент сделать коррекцию зрения, у меня близорукость.

Конечно можете. И не внушайте себе, что геморрой — это нечто ужасное. Болезнь как и все остальные болезни. Геморрой с успехом лечиться, как консервативными, так и хирургическими методами. В Вашем случае еще не известно, что же явилось причиной недомогания. Посетите врача. Чем быстрее придете, тем скорее прояснится картина.

отвечает: МедКоллегияПолисМед