06.06.2015 Илья спрашивает:

Презерватив

Добрый день, был ПА с девушкой предохранялись, презерватив был с анестетиком, но после ПА вытекла с презерватива жидкость, так вот это была или смазка моя или же анестетик как бы растворился? Но кончил я после снятия презерватива через минуты 2 и не в девушку

Илья, ответить однозначно на Ваш вопрос не представляется возможным. В следующий раз, если такое повторится, соберите содержимое вытекшей жидкости в стерильную пробирку и срочно отвезите в ближайшую лабораторию, занимающуюся исследованием спермы. Там произведут анализ и дадут Вам исчерпывающий ответ.

отвечает: МедКоллегияПолисМед