06.06.2015 Любовь спрашивает:

Что это может быть?

Здравствуйте, сегодня был ППА, после него через некоторое время пошли месячные, обычно цикл регулярный, но сбился, они пошли 6.05, а должны были быть 12.05. Это нормально? Было подозрение др этого на беременность, много ела, частое мочеиспускание, грудь болит, сейчас все это осталось, прошлые месячные прошли странно, задержка 2 дня было, но при этом месячные слегка с утра были, потом исчезли, к вечеру появились и на утро исчезли. Может ли это быть беременностью?

Любовь, добрый день, не исключается в Вашем случае и беременность. Дождитесь следующего срока месячных и все разъяснится. Делали Вы тест? Надеемся, что Вы читали на нашем сайте статью 25 признаков беременности В этой статье есть ссылки и на другие статьи аналогичное тематики.

отвечает: МедКоллегияПолисМед