07.06.2015 nina спрашивает:

alergia ili net?

U rebenka obrazuetsya sip v vide ukusa kamara,ranshe dumala chto eto ukusu no kogda povela k pediatru skazali alergia naznachili suprastin ne pomoglo odnovremenno s rsciona ubrala vse chto mojer bit alergichnim naznachili drugoe lekarstvo toje ne pomogaet pervie dni slishkom krasnie kogda proxodit ostaiutsy blednie pytna kufa idti chto delat?

Нина, в затруднительных для диагностики случаях необходимо по возможности проходить комплексное обследование. Нужен осмотр педиатра, эндокринолога. Как минимум надо оценить результаты клинического анализа крови и мочи. При подозрении на какую-либо патологию делать биохимический анализ крови , или его компонентов. Желательна консультация паразитолога. Сыпь может являться и проблемой психики. Возможно Вам поможет комплекс статей
Сыпь. Предостерегаем Вас от самолечения. Причину сыпи необходимо найти и поможет в этом Вам только официальная медицина.

отвечает: МедКоллегияПолисМед