Такое частое, но не сильное покашливание может быть признаком хронического фарингита, хронического ларингита, опухолей бронхов и средостенья (рак лекгих), туберкулеза. Настоятельно рекомендуем как можно скорее показать больного врачу и пройти необходимые обследования.
как вылечить бронхит курильщика
В последние 1-2 месяца появилась очень частая потребность прокашляться, не сильно, но буквально каждые несколько минут. Что это за симптом?