09.06.2015 Inna спрашивает:

беременность

здравствуйте, у меня не регулярный менструальный цикл, на 7 день критических дней мч проронил.я приняла мин через 5 душ , какова вероятность беременности?

Инна,на вопрос вероятности беременности тяжело дать Вам однозначный ответ. Есть определенные дни, в которые беременность при нормальном половом акте наступает с гораздо большей долей вероятности. Об этих днях Вы можете прочитать статью на нашем сайте Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла

отвечает: МедКоллегияПолисМед