10.06.2015 Людмила спрашивает:

кровотечение после родов

После родов через месяц закончилось кровотечение. Была половая связь с мужем, через неделю опять начало кровить. После две недели небыло, опять был половой акт с мужем но через два дня опять начало кровить. В чем дело? Это нормально?

Людмила, Вам необходимо было воздержаться от половой жизни на еще некоторое время. Сейчас Вам лучше всего посетить гинеколога и установить у него причину кровотечения.

отвечает: МедКоллегияПолисМед