12.06.2015 Alina спрашивает:

Признаки беременности

Половые акты всегда защищенные (семяизвержение происходит внутрь в презервативе), месячные закончились 9 июня( сейчас 12), стала болеть грудь… Могу ли я быть беременной?

Alina, любой метод контрацепции имеет свои изъяны, так что полной гарантии того, что у Вас нет беременности Вам никто не даст. Подождите несколько дней, если месячных не будет — делайте тест на беременность. В случае если месячных не будет и тест будет отрицательным Вам надо будет обратиться к гинекологу для выяснения причин задержки.

отвечает: МедКоллегияПолисМед