13.06.2015 Жан спрашивает:

Первый половой акт , беременна или нет ?

Привет всем , мц около 30 дней , последние месячные было 20го мая (продолжительность около 5 дней) первый половой акт был 8 го июня… Не защищенный половой акт , за вечер было два раза … Второй раз «извержение» было в меня… До месячных еще около 12-14 дней … И на следущее утро также был половой акт. Какова возможность забеременеть? Мне 19

Жан, о том, какова возможность беременности Вы можете прочесть в статье на сайте, где этот вопрос подробно раскрыт: Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла . Если Вас конкретно интересует желание забеременеть, то можем посоветовать еще вот эту статью: Планирование беременности календарным методом. Базальая температура.. И есть еще одна интересная статья, которая может оказаться Вам полезной: Овуляция и ее значение в планировании беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед