15.06.2015 Юлия спрашивает:

Лишение девственности

Здравствуйте. У меня такой вопрос. ДО вчерашнего дня я была девственницей, после долгих попыток парень все-таки вошел в меня без презерватива. Порвав плеву, он одел презерватив и половой акт был недолгим, около 10 минут. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? последние месячные начались 30 мая, цикл 28 дней. Терзают сомнения тк акт был в благоприятный день для этого…ответьте, пожалуйста

Юлия, ответ на вопрос вероятности беременности будет зависеть от того, произошло ли оплодотворение яйцеклетки или нет. Эта «тайна» нам неведома. Если не было нормальной эякуляции, то оплодотворения быть не могло, соответственно и беременности. Если была, то вероятность высокая, но не стопроцентная. Возможно Вам поможет вот эта статья: Овуляция и ее значение в планировании беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед