Юлия, ответ на вопрос вероятности беременности будет зависеть от того, произошло ли оплодотворение яйцеклетки или нет. Эта «тайна» нам неведома. Если не было нормальной эякуляции, то оплодотворения быть не могло, соответственно и беременности. Если была, то вероятность высокая, но не стопроцентная. Возможно Вам поможет вот эта статья: Овуляция и ее значение в планировании беременности
отвечает: МедКоллегияПолисМед
Лишение девственности
Здравствуйте. У меня такой вопрос. ДО вчерашнего дня я была девственницей, после долгих попыток парень все-таки вошел в меня без презерватива. Порвав плеву, он одел презерватив и половой акт был недолгим, около 10 минут. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? последние месячные начались 30 мая, цикл 28 дней. Терзают сомнения тк акт был в благоприятный день для этого…ответьте, пожалуйста