17.06.2015 Елена спрашивает:

Беременность на 10 день после месячных

Был незащищенный половой акт 11 июня. Последние месячные были 3 июня (это первый день), в среднем цикл 31 день, но не регулярный. Сейчас немного подташнивает. Есть ли вероятность забеременеть?

Елена, добрый день, пока говорить о первых признаках беременности рановато, если, конечно, она не наступила ранее. Месячные предыдущие были обычными? тошнота может быть вызвана разными факторами. Почитайте, возможно у Вас она не связана с беременностью. Пока наберитесь терпения, дожидайтесь очередных месячных и тогда станет ясно, есть у Вас беременность, или нет. Попутно прочитайте статью о Признаках беременности. Всегда рады Вам помочь!

отвечает: МедКоллегияПолисМед