17.06.2015 Екатерина спрашивает:

Был незащищенный секс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был незащищенный секс, парень кончил в меня, это было за 10-11 дней до КД возможно ли забеременеть???

Здравствуйте Екатерина! Возможность беременности есть всегда, даже в самые «неподходящие» дни и при применении противозачаточных средств. Стопроцентной гарантии нет. Ожидайте месячных, если будет задержка, то через несколько дней после нее сделаеете тест, попутно следите за собой определяя отсутствие или возникновение признаков беременности.

отвечает: МедКоллегияПолисМед