21.06.2015 Владимир спрашивает:

После приема пирантел рвота

Сегодня принял 3 таблетки пирантел, и спустя 3-4 часа появилась сильная рвота с выделением пены. .Так же рвотный рефлекс возникает при курение. Означает ли это, что в организме появились паразиты, и стоит проконсультироваться у врача? На протяжение долго времени имеется ночной зуд. 21 год.

Добрый вечер, Владимир! Рвота с пеной и рвота при курении означает не наличие глистов у Вас, а развитие побочных эффектов от приема самого пирантела. Вы сперва дозы сравните с инструкцией, посмотрите какая доза таблеток.

отвечает: МедКоллегияПолисМед