23.06.2015 Марк спрашивает:

Алкоголизм

Стаж 10 лет. Водка, литр в день. Пробовал лечиться. Толку нет. Что делать, помогите…40 лет.

Марк, надо не пробовать, а настроиться на лечение. И делать это в стационаре у толкового врача-нарколога. Больше нигде. Снять абстинентный синдром, в больнице пролежать не менее 3 недель. Затем надо найти реабилитационный центр, Вам в больнице обязательно подскажут. И в центре пробыть максимально длительный срок. Пока надо вырваться из привычной среды. Центр лучше всего искать в другом городе, не в месте проживания. А в будущем тоже желательно изменить место проживания, работу и круг знакомых, кроме нормальных, непьющих. Других путей обрести нормальную жизнь нет. Читайте
Алкоголизм

отвечает: МедКоллегияПолисМед