25.06.2015 Анна спрашивает:

Доктор, спасибо!!! Но я нуждаюсь в помощи

Я уже писала о своих проблема, имеется в виду запор, но вот хочу узнать, при запорах может болеть голова? У меня постоянная головная боль, которая не проходит. И хочу поблагодарить Ваш сайт и доктора, который мне отвечал, что вы открыли мне глаза на мошенника Малахова!!!

Анна, добрый вечер! Головная боль у Вас скорее всего из-за комплекса проблем, одной из которых является и запор. Запор можно и нужно лечить.

отвечает: МедКоллегияПолисМед