29.06.2015 Masha спрашивает:

Беременность цистит

Был первый секс не защищеный, 5 июня, лишил девственности кончил не в меня, на след день был еще раз и через два дня все незащищенные, и кончал не в меня, месячные пришли 17 числа и были по 21 число где то, через дней 5 был Ппа два раза ха ночь, были на отдыхе купалась в холодной воде и на след день начался цистит , вероятность беременности есть?

Маша, из Вашего сумбурного вопроса тяжело понять: были ли у Вас хоть один нормальный половой акт, чтобы можно было сказать: да, беременность возможна? Чтобы возникала беременность, семенная жидкость должна попадать во влагалище, а не в окружающую среду. Там сперматозоиды двинутся вверх, захватятся шейкой матки и по полости матки попадут в маточные трубы, там может произойти встреча с яйцеклеткой и оплодотворение, затем оплодотворенная яйцеклетка двинется в полость матки и там закрепится за эндометрий. это и будет началом новой жизни, которую надо сберечь, а не уничтожить абортом.

отвечает: МедКоллегияПолисМед