30.06.2015 Лина спрашивает:

Эскапел

Здравствуйте! последние месячные были 20 числа в мае, 31мая был незащищенный па, через час выпила таблетку эскапел, потом спустя 3 дня опять повторилась ситуация, И пришлось выпить еще одну таблетку. Уже 30 число,а месячных все Нет,хотя неделю уже низ живота тянет,И грудь налилась и немного тошнит уже несколько дней,что думать не знаю, могут ли 2 таблетки эскапела дать сбой,И у меня в этом месяце вообще не будет месячных? Или это значит,что беременность произошла? Подскажите,пожалуйста!никаких выделений, кстати, не было после приема таблеток Помогите, пожалуйста! Очень жду ответа!

Лина, ответ даст тест на беременность. Попутно проанализируйте ситуация с точки зрения других признаков беременности. 25 признаков беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед