02.07.2015 Александра спрашивает:

Пропустила ярину

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пью ярину третий месяц, пропустила вторую таблетку, выпила вместе с третьей, 4,как надо, а пятую опять пропустила и выпила через 12 часов, 6 выпила вовремя и через 2 часа был ПА и муж по привычке все сделал, как обычно в меня. Возможна ли беременность?

Александра, беременность возможна даже при правильном приеме этих препаратов. Нет стопроцентных методов контрецепции. Так что ответ на Ваш вопрос точнее такой: «возможна, но маловероятна»

отвечает: МедКоллегияПолисМед