03.07.2015 Эльвина спрашивает:

Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте!Мне 16.У меня такой вопрос. Произошел незащищенный половой контак 28 числа.Месячные приходят 30-1 числа, во время секса молодой человек в меня не кончил,следовательно никаких медикаментов я не употребляла.Наступает 30 число,а месячных нет. Сегодня уже 4,нно ещ 2 числа почувствовала ноющую боль внизу(именно по центру,не слева и не справа)живота ноющую боль. Иногда боль нарывала,а затем утихала. На этом фоне не было никаких выделений. 4 число,произошло кровенистое выделение, без сгустков.Боль сразу прошла,но это все оказалось не месячными. Делала тест каждый день ,но одногопроизводителя. Все отрицательные. Подскажите пожалуйста,что это может быть и какова вероятность забеременеть?Заранее большое и уважительное спасибо!

Эльвина. Прерванный половой акт не дает гарантии непоступления семенной жидкости во Влагалище. По срокам даже при полноценной эякуляции зачатия не должно было произойти.Боли и задержка могут быть вызваны воспалением, или стрессом, возможны другие причины. Точно сказать Вам о том, какова вероятность беременности мы не можем. Наблюдайте за собой, отмечайте наличие или отсутствие
признаков беременности. Каждый день тесты делать не надо, достаточно пару раз всего с промежутком между тестами — неделя.

отвечает: МедКоллегияПолисМед